Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 251
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
Deux éléments de boiserie en chêne sculpté figurant deux têtes d'angelots ailées.
Bruges, début du XVIIIe siècle.
(Parties refaites).
H : 93 cm
Provenance : Chambelland/Giaferri/Doutrebente, hôtel Drouot, salle 1, 22 novembre 1999, lot 115.