Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 400EUR
CHINE (Compagnie des Indes) : Ensemble de huit assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs stylisées. Epoque XVIIIe siècle. (Egrenures). Diamètre : 22, 5 cm