Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Ecole française du XIXe siècle : "Cheval, l'antérieur gauche levé" Épreuve en bronze à patine brune et dorée. 18,5 x 19 x 8 cm