Paire de tabourets en noyer tourné en balustre,... - Lot 290 - Castor Hara

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 2 100EUR
Paire de tabourets en noyer tourné en balustre, le piétement réuni par une entretoise en H sommée d'une quenouille. Epoque XVIIe siècle. (Restaurations). 40 x 54 x 45 cm