Table en cabaret en bois relaqué noir, ouvrant... - Lot 309 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 309
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Table en cabaret en bois relaqué noir, ouvrant par un long tiroir sur l'un des petits côtés. Pieds cambrés. Dessus en cuir teinté.
Travail provincial du XVIIIe siècle.
(Restaurations, taches).
68 x 65 x 42 cm