Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 800EUR
Table-console en chêne anciennement laquée, à décor finement sculpté en ceinture d'un cartouche de fleurs flanqué de croisillons. Pieds cambrés terminés en enroulement et feuillages. Plateau de marbre brun brèche des Flandres à bec de corbin.
Style Louis XV, composée d'éléments anciens.
85 x 135 x 47 cm