Glace rectangulaire, l'encadrement en stuc... - Lot 324 - Castor Hara

Lot 324
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 150EUR
Glace rectangulaire, l'encadrement en stuc doré à décor de palmettes. Epoque Restauration. 126 x 102 cm.