Petite glace à fronton en bois sculpté et... - Lot 325 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Petite glace à fronton en bois sculpté et redoré.
Epoque fin du XVIIIe siècle.
72 x 38 cm.