Lot de 84 jetons en argent principalement... - Lot 0 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot .I
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 900EUR

Lot de 84 jetons en argent principalement XVIIIème siècle dont :

Extraordinaires des Guerres, Etats de Bretagne, Isle Fedeau à Nantes,

L'ensemble TTB et TTB à superbes