MASSUE À DÉCOR DE CHEVRONS gravés. Bois à... - Lot 41 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
MASSUE À DÉCOR DE CHEVRONS gravés. Bois à patine brune brillante. Ile Samoa. Polynésie 77,5cm Provenance: Collection privée, Paris. Ancienne collection Alan Scott, Angleterre