SUPPORT DE MIROIR MAGIQUE à décor de têtes... - Lot 99 - Castor Hara

Lot 99
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
SUPPORT DE MIROIR MAGIQUE à décor de têtes de mort et d'entrelacs feuillagés. Métal doré, découpé et repoussé. Melong, Tibet, 18ème siècle présumé. 17cm