PROPULSEUR en bois sculpté de motifs rainurés,... - Lot 114 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 114
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
PROPULSEUR en bois sculpté de motifs rainurés, onglet en bois ligaturé au sommet, éclat de silex mastiqué à la poignée. (Accidents et manques). Aborigène d'Australie. 79cm