MARY MORTON KENMARRE (ALYAWARRE). NEE EN 1925.

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
ALCHEERA CHILDRENS STORY,1995. Peinture signée au dos et portant la référence 50-95 Acrylique sur papier velin d'arches 56 x 76.5 cm Provenance: commissionné par Mark Gooch à Alice Springs, collection privée Pays Bas