ASSIETTE en porcelaine à décor «bleu blanc»... - Lot 241 - Castor Hara

Lot 241
Estimation :
40 - 50 EUR
ASSIETTE en porcelaine à décor «bleu blanc» de fleurs. XVIIIe siècle. D: 23 cm