BOÎTE RONDE en noix de coco et étain à décor... - Lot 250 - Castor Hara

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
BOÎTE RONDE en noix de coco et étain à décor de caractère Shou et objets précieux «Babao». XIXe siècle. (Gerces). D: 15 cm