SIÈGE TRIPODE sculpté sur le dossier de deux... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
1000 - 1400 EUR
SIÈGE TRIPODE sculpté sur le dossier de deux têtes de profil à coiffe unique, le troisième pied en forme de sabot. Bois, belle patine naturelle brillante par endroits. Lobi, Burkina Faso. 61x12x30cm