MASQUE DE D ANSE présentant un visage au... - Lot 138 - Castor Hara

Lot 138
Estimation :
350 - 450 EUR
MASQUE DE D ANSE présentant un visage au front, nez, joues et bouche en projections, les yeux formés de deux cavités circulaires. Bois à patine brune. Traces d'érosion et manques. Dan Wé, République de Côte d'Ivoire. 23x14cm