MAISON MAPPIN BROTHERS

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
MAISON MAPPIN BROTHERS
Beau couverts à dessert en métal doré, La lame et le fourcherons finement ciselés et ouvragés. Les manches en bakélite patinée. Début XXème Siècle Dans leur coffret d'origine