Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR

BROCHE «vase» en or jaune (750 millièmes) et or gris, partiellement émaillé (manques à l'émail) et serti d'une calcédoine verte cabochon, de rubis et de petits diamants. Vers 1960. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 9 g.