Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 100EUR

BAGUE en métal doré torsadé serti d'une pierre verte. Doigt: 53. On y joint une autre BAGUE en or jaune (750 millièmes) torsadé retenant en pampille une pierre verte en serti clos de forme poire. Doigt: 50. Poids brut: 4,2 g.