Lot 14
Estimation :
1700 - 1800 EUR

BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale entourée d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,3 g.