BAGUE en or gris (750 millièmes) de forme... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
2700 - 3000 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) de forme losangique serti en son centre d'une émeraude cabochon ovale entourée de diamants taille ancienne et taille brillant et de saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 5,8 g.