Lot 18
Estimation :
900 - 1000 EUR

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES, QUATRE BOUTONS DE PLASTRON et deux BOUTONS DE COL en or jaune (750 millièmes) partiellement torsadé serti de nacre blanche entourée d'émail blanc ponctué d'or. Dans leur écrin. Travail anglais. Poids brut total: 22,6 g.