Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR

MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc (chocs, manques), double minuterie chiffres arabes, chiffres romains. Bélière rallongée. Usures. Mouvement à coq signé L'EPINE, Paris. XVIIIème siècle. Poids brut: 53 g.