Lot 21
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et or gris torsadés et ajourés. Signé LEO PIZZO. Long.: 2, 2 cm. Poids brut: 16,6 g.