BROCHE ovale en métal ajouré, serti d'une... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
560 - 600 EUR
Result : 1 350EUR
BROCHE ovale en métal ajouré, serti d'une miniature sur ivoire représentant un oeil entouré de perles fines et pierres rondes de couleur violette. XIXème siècle. Travail anglais, époque Victorienne.