Lot 25
Estimation :
1700 - 1800 EUR

BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale entouré de diamants taille brillant. Vers 1970. Doigt: 50. Poids brut: 5,3 g.