VACHERON & CONSTANTIN

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 600EUR

VACHERON & CONSTANTIN

BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes). Cadran doré finement guilloché, chiffres romains. Bracelet en cuir, boucle ardillon en or jaune. Manque remontoir. Cadran, mouvement et platine signés VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1970. Poids brut: 25,9 g.