BRACELET MONTRE de dame octogonale en platine... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BRACELET MONTRE de dame octogonale en platine et or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, serti d'alignements de diamants et pierres bleues alternés. Index chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en tissu. Fermoir en or gris ciselé. Chocs, usures et manques. Travail français, vers 1925. Poids brut: 13,9 g.