Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris (750 millièmes) et onyx à motif de «drapés», rehaussé de diamants dont un, en serti clos, plus important. Fermoir col de cygne. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 10,5 g.