Lot 33
Estimation :
3400 - 3500 EUR

BELLE BAGUE en platine serti au centre d'un diamant taille ancienne de forme ovale entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 7,3 g.