Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR

BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine. Bracelet ajouré à motifs géométriques sertis de diamants. Index chiffres arabes. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1930. Fermoir du bracelet en or gris postérieur. Long.: 16 cm. Poids brut: 24,5 g.