BROCHE «plume» en or gris (750 millièmes)... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
1800 - 1900 EUR
BROCHE «plume» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Long.: 7,7 cm. Poids brut: 17, 6 g.