Lot 39
Estimation :
3100 - 3200 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille émeraude pesant 1 carat (non pesé) entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 2,5 g.