Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 10 400EUR

BROCHE géométrique en platine et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de 17 diamants taille ancienne de forme ovale et coussin dont un, au centre, de forme ronde, plus important. Vers 1930. Long.: 4,6 cm. Poids brut: 12,3 g.