Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR

BROCHE «caniche» en or jaune (750 millièmes) amati et ciselé. Les yeux sertis d'émeraudes et la truffe d'un saphir (égrisures). Travail français, vers 1960. Long.: 3,9 cm. Poids brut: 11,6 g.