Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR

BROCHE «éléphant» en or jaune (750 millièmes) boulé, amati et ciselé. Les yeux serti d'un saphir rond et la trompe terminée par une perle de culture blanche. Long.: 4 cm. Poids brut: 12,6 g.