Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR

LARGE BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs ovales partiellement serti de pavage de diamants. Poids des diamants: 1 carat env. Doigt: 50. Poids brut: 14,2 g.