Lot 50
Estimation :
4200 - 4400 EUR
Result : 4 500EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant Asscher Cut pesant respectivement 1,00 carat chacun, entourés de diamants taille brillant. Poids brut: 4,3 g.