Lot 51
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 180EUR

BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de cercles imbriqués sertis de diamants blancs et noirs taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 1,8 g.