BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé... - Lot 55 - Castor Hara

Lot 55
Estimation :
7300 - 7400 EUR
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé composé d'un alignement de 28 diamants taille brillant en serti clos. Poids approximatifs des diamants: 10,50 carats. Long.: 18,4 cm. Poids brut: 21,9 g.