Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR

BRACELET ouvert en or jaune (750 millièmes) godronné, serti d'un saphir, d'une émeraude et d'un rubis ovales taillés en cabochon, alternés de motifs géométriques pavés de diamants taille brillant. Poids brut: 70,5 g.