Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 050EUR

BROCHE «géométrique» en platine ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8. Travail français, vers 1930. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 16,2 g.