H. Martin

Lot 67
Estimation :
700 - 1000 EUR

H. Martin

Importante BAGUE «jonc» en platine et or jaune (750 millièmes) godronné serti de diamants taille brillant et d'onyx. Signée H. MARTIN Nice. Doigt: 51. Poids brut: 14,9 g.