FLACON TABATIÈRE à décor de personnages.... - Lot 115 - Castor Hara

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 440EUR
FLACON TABATIÈRE à décor de personnages. Chine en ivoire début XIXème siècle H: 10 cm