VASE «MEIPING» à décor de cinq personnages... - Lot 156 - Castor Hara

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
VASE «MEIPING» à décor de cinq personnages sur fond blanc Début XXème siècle