TABATIÈRE en argent à décor niellé sur le... - Lot 203 - Castor Hara

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
TABATIÈRE en argent à décor niellé sur le couvercle de palais et au revers le monogramme «AA» dans un cartouche. Moscou, 1879. Poids: 101 g. L: 9,5 cm