Vase à deux anses agrémenté d'un décor de... - Lot 242 - Castor Hara

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase à deux anses agrémenté d'un décor de symboles. Terre cuite polychrome. Nazca, époque final, 600-800 ap. JC. 17,5cm