Herminette sculptée en partie haute d'une... - Lot 773 - Castor Hara

Lot 773
Estimation :
250 - 350 EUR
Herminette sculptée en partie haute d'une tête à l'expression sensible. Bois, fer forgé, ancienne patine d'usage brune et rousse brillante. Tabwa, République Démocratique du Congo 40x26cm