SARRITA KING (GURINDJI), NÉE EN 1988

Lot 165
Estimation :
700 - 1200 EUR
"MON PAYS / MY COUNTRY" 2012. Signée et datée au dos avec main rouge. Acrylique sur toile (Belgian linen). 41x151,5cm Un certificat de la Galerie Dreamtime Element sera remis à l'acquéreur.